Rudolf Vorderegger
(Schwanenstadt 1894-1986 Ottensheim) Mappe mit 21 Blättern u. a. "Figurale Darstellungen, Landschaften", tlw. signiert und datiert, Rückseiten mit Nachlassstempel Rudi Vorderegger Ottensheim, verschiedene Techniken und Größen, etwas fleckig
Esperto: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Vorderegger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.07. - 01.08.2012 |